OKR без купюр — как внедрить не для хайпа, а для результата?

OKR — методология управления проектами, разработанная в Intel, которая позволяет транслировать глобальные цели компании на каждого сотрудника. Это понятно. Непонятно, почему именно эту технологию так захайпили и считают чуть ли не богоизбранной?

ИТ и интернет 16+

По OKR успешно работают большинство крупных продуктов (Miro, Skyeng, Dodo и т.д.). Средние и мелкие продукты, зачастую не знают и не понимают ценности OKR и внедряют её только потому, что старшие братишки сказали “это круто”.

Мы против такого подхода.
Поэтому разберём тему без розовых очков и расскажем для чего на самом деле эта технология создавалась и как по факту используется. А также то, как правильно внедрить OKR’ы в компанию без буллшита и хайпа.

Вебинар бесплатный. Регистрация обязательна.

На вебинаре рассмотрим:

• Зачем была разработана методология OKR
  • Как на самом деле применяется OKR
  • Кому НЕ надо применять OKR
  • План внедрения. Работаем со стратегическими целями компании, как их оформить
  • Мотивируем сотрудников на великие дела
  • Корректное внедрение инструмента в компанию
  • Кейсы по внедрению/применению OKR
  • Ответы на ваши вопросы

Примерный тайминг — 60 минут + ответы на вопросы

Спикер:

Андрей Попов

Управляющий венчурного агентства Rocket Founders (20 портфельных компаний). Директор по продукту AIquity.co. Трекер корпоративных акселераторов ФРИИ, РВК, Right Track. Преподаватель курсов по технологическому предпринимательству МАИ, ИТМО, МИФИ. Со-основатель он-лайн университета для предпринимателей и руководителей технологических бизнесов Rocket University.

Приходите, будет жарко.

8 мая 2020, начало в 19:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета